Главная -> Полезная информация -> Автономная газификация

Автономная газификация

Автономной газификацией назвали достаточно комфортный и выгодный способ для отопления дачи, коттеджа или загородного дома. Если в ближайшей доступности магистрального газопровода нет, то такой вариант является оптимальным для обеспечения дома теплом.

Преимущества газа

Отапливать жилое помещение с помощью газа намного дешевле, чем в случае с дизельным топливом или электричеством. Те же дрова или уголь требует частого внимания, ведь их постоянно надо загружать. Кроме того, газ не сопровождается выделением неприятных запахов, как это происходит во время отопления с использованием других видов топлива. Расходы на автономное отопление напрямую зависят от площади жилого помещения.

Альтернатива природному газу

Как известно, Россия - один из самых крупных экспортеров природного газа. Оглядываясь на это, очень удивительно, что на территории нашей страны есть места, где магистральные газопроводы еще не проведены. Еще более странно, что зачастую в избавленных от газа местах построены достаточно крупные коттеджные городки.

Автономная газификация является лучшей альтернативой для природного газа. Вы получаете автономную систему, а единственный вопрос, который будет Вас интересовать во время эксплуатации - заправка газгольдеров. Газификация сжиженным газом - надежный источник для отопления. Монтаж всей системы и полный ее пуск осуществляет за один-два дня. Этот способ газификации набирает популярность с каждым днем. Экологичность, универсальность и доступность - вот, что получает каждый человек, устанавливающий систему автономной газификации.

Вконтакте Facebook Twitter Google+ Одноклассники Мой мир  
:)